Азизов Магомед Абдулазизович

Начальник Управления Правительства Республики Дагестан по капитальному строительству

Азизов Магомед Абдулазизович родился 17 августа 1987 год в с. Сильди Цумадинского района РД.

В 2009 году окончил Дагестанский государственный университет по специальности «Юрист», в 2020 году – Дагестанский государственный аграрный университет по специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (бакалавр).

2006 – 2013 гг. – СПК «Сильди» Кизилюртовский район, должность: юрист.

С 2013 года по январь 2014 года – ОАО «Дагестантоппром», должность: юрист.

С января по май 2014 года – Комитет по Государственным закупкам РД. Должность: главный специалист-эксперт отдела информационного размещения.

С мая 2014 г. по июль 2015 года – Администрация ГОсВД «город Махачкала». Должность: начальник отдела строительного контроля Управления архитектурно-строительного надзора.

С ноября 2015 года до декабрь 2020 года – Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования РД. Должность: заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела.

Указом Главы РД от 29 декабря 2020 года № 190 назначен начальником Управления Правительства Республики Дагестан по капитальному строительству.

Жалобы на всё