Кахриманов Тагир Саидович

Начальник Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Кахриманов Тагир Саидович родился 2 мая 1963 года в селении Рутул Рутульского района Республики Дагестан.

В 1985 году окончил Дагестанский государственный университет, специальность – экономист; в 2000 г. – Дагестанский государственный университет, специальность – юрист;

Начал свою трудовую деятельность в 1985 году в должности экономиста треста столовых Ленинского района г. Пензы.

С 2007 г. – 2009 г. – секретарь административной комиссии Администрации городского округа «город Каспийск».

С 2009 г. – 2016 г. – начальник организационного отдела Администрации городского округа «город Каспийск».

С 2016 г. – заместитель начальника организационно-проектного управления Администрации городского округа «город Каспийск».

29 декабря 2020 года назначен начальником Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Жалобы на всё