Поздравление Председателя Правительства РД А.Г. Амирханова с Днем российской почты

• Опубликовано в Новости
  • Прочитано 633 раз
Уважаемые работники и ветераны Управления федеральной почтовой связи Республики Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Почтовое дело имеет многовековую историю, но несмотря на все достижения технического прогресса, развитие электронных коммуникаций, почта продолжает оставаться одним из самых массовых, доступных и надёжных средств связи.

Сегодня в почтовой отрасли Республики Дагестан трудятся несколько тысяч человек. Благодаря вашему ежедневному труду жители даже самых отдалённых, высокогорных уголков нашего региона получают письма, посылки, корреспонденцию, пенсии и пособия.

В значимости и стабильности почтовой связи мы ещё раз убедились в период пандемии, когда резко вырос спрос на онлайн-покупки, стали более востребованными дистанционные каналы обслуживания. Отдельно хочу отметить работу ветеранов отрасли, многие из которых отдали своей профессии не одно десятилетие и сегодня передают знания, опыт и навыки молодой смене.

От всей души желаю всем почтовикам успехов в решении стоящих перед отраслью задач, новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, Председатель Правительства РД А.Г. Амирханов.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё