8. Об условиях приватизации здания аптеки с земельным участком, расположенного по адресу: Гунибский район, с. Гуниб, ул. И. Шамиля, 19

Министр по управлению государственным имуществом РД Марат Ильясов подписал распоряжение от 29 июля 2013 г. № 455-р «Об условиях приватизации здания аптеки с земельным участком, расположенного по адресу: Гунибский район, с. Гуниб, ул. И. Шамиля, 19»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 29 июля 2013 г. №455-р

ул. И. Шамиля, 19

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Прогнозным планом (программой) приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2013 год и основными направлениями приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2014 и 2015 годы, утвержденным постановлением Народного Собрания Республики Дагестан от 29 ноября 2012 г. № 434-V НС, Положением о Министерстве по управлению государственным имуществом Республики Дагестан, утвержденным постановлением Правительства Республики Дагестан от 26 марта 2013 г. № 154 «Вопросы Министерства по управлению государственным имуществом Республики Дагестан», и на основании отчета о рыночной стоимости независимой оценочной фирмы ООО «Региональное агентство оценки «Эксперт» от 10 июня 2013 г. № 34:

1. Приватизировать путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложения о цене с начальной ценой продажи 205 500 (двести пять тысяч пятьсот) рублей и определением шага аукциона - 5 % объекты недвижимого имущества – здание аптеки, общей площадью 189,8 кв. м литер «А», кадастровым номером 05-05-01/049/2012-817 (свидетельство о государственной регистрации права собственности Республики Дагестан от 8 мая 2012 года 05-АА 521275), расположенное по адресу: РД, Гунибский район, с. Гуниб, ул. И. Шамиля, 19, одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов с кадастровым номером 05:26:000001:0011 площадью 176 кв. м (свидетельство о государственной регистрации права собственности Республики Дагестан от 30 ноября 2006 года 05-АА 062270), занимаемым данным объектом недвижимости, расположенным по адресу: РД, Гунибский район, с. Гуниб.

2. Управлению распоряжения республиканской собственностью (Отдел приватизации и корпоративного управления) обеспечить опубликование данного распоряжения в газете «Дагестанская правда», на сайтах Правительства Республики Дагестан, Министерства по управлению государственным имуществом Республики Дагестан и представление соответствующих документов по приватизации объектов недвижимости, расположенных по адресу: РД, Гунибский район, с. Гуниб, ул. И. Шамиля, 19, в ГКУ РД «Фонд по продаже государственного имущества Республики Дагестан».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра М. Далгатова.

источник: Министерство по управлению госимуществом РД