Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/3734

Малика Баглиева официально представили министерству труда и социального развития

В понедельник, 29 июля, в министерстве труда и социального развития РД Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов представил коллективу ведомства нового министра – Малика Баглиева.

Открывая встречу, теперь уже бывший руководитель министерства Такибат Махмудова поблагодарила коллектив за плодотворную работу и выразила надежду, что Малик Баглиев продолжит реализовывать то, что было задумано за прошедшие полгода, а также привнесет что-то свое, качественно новое в работу.

«Я хочу вас поблагодарить за совместную работу. Пусть и не очень долгую, но, на мой взгляд, очень плодотворную. С вами было очень комфортно работать. Вы – профессионалы своего дела. Вы – люди, которые привыкли нести достаточно тяжелую нагрузку. Желаю вам всем удачи, успехов, здоровья, чтобы вы могли все свои силы направить на процветание нашей республики», – отметила Такибат Махмудова.

Председатель Правительства, в свою очередь, поблагодарил Такибат Махмудову за проделанную работу и официально представил нового министра.

«Малика Баглиева мы знаем не первый день. Знаем его как порядочного, опытного профессионала своего дела. Участок работы ему достался непростой, министерство сложное и большое. Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым перед ним поставлены четкие задачи и, думаю, он с ними справится.

Я Вас, Малик Джамединович, поздравляю! Желаю успехов, удачи, результативной работы и Вам, и Вашему большому, хорошему коллективу», – отметил Абдусамад Гамидов.

Обращаясь к коллективу, новый министр отметил, что понимает всю ответственность на новом посту и надеется выполнить поставленные врио Президента РД Рамазаном Абдулатиповым перед ним задачи.

«Будем добиваться хорошего качества работы. Для меня главное – это реальные показатели. Общими усилиями будем добиваться высоких результатов», – отметил Малик Баглиев.

{gallery}3734{/gallery}