Абдулмуслим Абдулмуслимов проверил ход строительства детсада и работу ФАПа в селе Тинди

В рамках рабочей поездки в Цумадинский район 19 мая Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил село Тинди, где проверил ход строительства дошкольного образовательного учреждения на 60 мест и работу местного фельдшерско-акушерского пункта.

Строительство детского сада было начато  в 2020 году, здесь трудятся 12 строителей и задействовано 3 единицы техники.

По словам подрядчика, все ремонтные работы на объекте планируют завершить в текущем году.

В целом Абдулмуслим Абдулмуслимов положительно оценил результаты проведённых работ, поручив ускорить темпы строительства.

В фельдшерско-акушерском пункте Абдулмуслим Абдулмуслимов пообщался с врачами, которые приехали в село в рамках программы «Земский доктор». Медики поделились условиями работы и уверили главу кабмина, что всем довольны, в том числе и достойной заработной платой.

Отметим, что в скором времени в медучреждение поступит новое оборудование – аппарат УЗИ, который так  ждут жители села.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё