Абдулпатах Амирханов поздравил экономистов Дагестана с профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы экономики, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем экономиста.

Экономика – важная и точная наука, которая требует колоссальной ответственности и скрупулезности, охватывает практически все сферы жизнедеятельности республики, напрямую влияет на качество жизни, уровень благосостояния ее населения.

Наша задача – обеспечить стабильность, создать надежную базу для преодоления любых трудностей, поддержать наших граждан и придать им уверенность в завтрашнем дне. В настоящее время ведется работа по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2030 года, определяющей приоритеты, цели и задачи экономического и социального развития региона на долгосрочный период.

Любому успеху предшествует колоссальная работа, в связи с этим хочу выразить признательность всем экономистам республики, чей труд направлен на благо Республики Дагестан, формирование экономического роста, на укрепление конкурентоспособности и повышение инвестиционной привлекательности региона.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях.

С уважением, Председатель Правительства Республики Дагестан А.Г. Амирханов.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё