Абдулпатах Амирханов поздравил Муху Алиева с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством»

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов во вторник, 4 января, навестил Первого Президента Дагестана Муху Гимбатовича Алиева.

Премьер-министр поздравил Муху Алиева с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени, а также с наступившим Новым годом.

«Эта высокая государственная награда - очередное признание ваших достижений и вклада в социально-экономическое развитие республики и страны. Ваш профессионализм и ответственный подход к делу служения государству по достоинству оценён на самом высоком уровне. Вы всегда были и продолжаете оставаться примером для дагестанцев всех поколений»,- сказал, в частности, Амирханов.

Абдулпатах Амирханов пожелал Первому Президенту Дагестана крепкого здоровья, благополучия, поблагодарил за поддержку.

Муху Алиев, в свою очередь, пожелал успехов Председателю Правительства и всему руководству Дагестана в непростом деле развития региона.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё