Абдулпатах Амирханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Замбии Азимом Ярахмедовым

В среду, 22 декабря, Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Замбии Азимом Ярахмедовым.

Во встрече также принял участие врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.

В рамках встречи обсуждены вопросы сотрудничества в различных сферах, стороны выразили взаимную готовность к взаимодействию.

Было отмечено, что в Дагестане проходят обучение студенты из Замбии.

Напомним, что Азим Ярахмедов был назначен Чрезвычайным и Полномочным послом России в Замбии в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина 7 декабря 2021 года.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё