Анатолий Карибов вакцинировался от коронавируса

Врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов сегодня, 18 марта, сделал прививку от коронавирусной инфекции. Это первый этап вакцинации для врио вице-премьера.

После процедуры Анатолий Карибов поделился, что побочных эффектов не наблюдается, чувствует себя хорошо. Впереди предстоит второй этап вакцинации.

В этот же день добровольную вакцинацию прошли еще около 50 сотрудников Администрации Главы и Правительства РД.

Напомним, в стране продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Прививка является добровольной и бесплатной, записаться на процедуру можно в том числе на портале Госуслуг.

На сегодняшний день, согласно данным Минздрава республики, от коронавирусной инфекции вакцинировались 22 101 дагестанцев. Это составляет 88% от поставленной в республику вакцины – 25 092 дозы. В ближайшие дни ожидается поставка в республику еще 3100 доз иммунопрепарата от COVID-19.

Жалобы на всё