Батыр Эмеев обсудил с представителями ПАО Сбербанк реализацию инвестпроектов в Дагестане

Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев встретился с представителями управляющим дагестанским Отделением ПАО Сбербанк Евгением Морозовым и заместителем управляющего Михаилом Айрапетян.

Встреча проведена по итогам участия в VIII Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП» по привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры с целью ознакомления с условиями Сбербанка по реализации инфраструктурных проектов в рамках государственно-частного партнерства.

Были предложены варианты структурирования проектов ГЧП, а также рассмотрены уже реализуемые проекты Ростовской области.

В целях эффективного финансирования инвестпроектов в Республике Дагестан также были обсуждены вопросы относительно условий, предоставляемых Сбербанком в рамках лизинговых операций.

В рамках взаимодействия с ПАО Сбербанк планируется организация работы по мониторингу и выявлению проблемных вопросов в реализации инвестиционных проектов, финансируемых банком для их дальнейшего сопровождения.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё