Информационное сообщение о выходных и нерабочих праздничных днях в связи с празднованием Дня единства народов Дагестана

Постановлением Правительства Республики Дагестан от 12 сентября 2018 г. № 127 День единства народов Дагестана – 15 сентября 2018 года объявлен нерабочим праздничным днем.

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней  выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Соответственно, выходной день с субботы 15 сентября 2018 года переносится  на понедельник 17 сентября 2018 года. Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными и нерабочими праздничными днями в Республике Дагестан в связи с празднованием Дня единства народов Дагестана являются 15, 16 и 17 сентября 2018 года.