Муслим Телякавов посетил учебно-тренировочный сбор махачкалинского «Динамо»

Заместитель председателя Правительства РД Муслим Телякавов посетил город Кисловодск, где учебно-тренировочный сбор проводит махачкалинский футбольный клуб «Динамо», возрожденный по инициативе врио Главы Дагестана Сергея Меликова.

На сборе в Кисловодске дагестанская команда готовится к старту нового футбольного сезона.

В сопровождении заместителя министра по физической культуре и спорта РД Будуна Будунова и президента клуба Гаджи Гаджиева, вице-премьер пообщался с игроками и тренерами, пожелал им удачного выступления в предстоящем сезоне и решения всех поставленных задач.

Накануне в рамках сбора, махачкалинское «Динамо» в третьем контрольном матче обыграло команду «Чайка» из Песчанокопского – 1:0.

Игра с «Чайкой» была заключительным спаррингом для «Динамо» перед официальными матчами.

Впереди у команды кубковый матч со «Спартаком-Нальчиком». На него «Динамо» отправится из Кисловодска, где до 17 июля продолжит подготовку к сезону.

Жалобы на всё