Обсуждены вопросы переселения граждан из аварийного жилищного фонда

В четверг, 6 августа, в Минкомсвязи РД под руководством заместителя Председателя Правительства республики Гасана Идрисова состоялось заседание оперативного штаба по мониторингу реализации республиканских адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В мероприятии, проходившем в режиме видеоконференции, приняли участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Ибрагим Казибеков, главы ряда муниципальных районов и городских округов.

В ходе обсуждения рассмотрены актуальные проблемы реализации республиканских адресных программ по переселению граждан из аварийного жилья.

По итогам заседания администрациям муниципальных районов и городских округов поручено принять надлежащие меры по ускорению темпов строительства многоквартирных домов.

Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан