Первый камень мемориала памяти воинам-дагестанцам заложили в Каспийске

Заместитель Председателя Правительства Дагестана Муслим Телякавов в субботу, 2 октября, принял участие в митинге, посвященном закладке первого камня в основание мемориала памяти воинам-дагестанцам, защитникам Отечества и труженикам тыла, павшим и пропавшим без вести на фронтах Великой Отечественной войны.

Мероприятие состоялось на набережной города Каспийска. Мемориал будет олицетворять собой дань памяти и уважения великому и жертвенному подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Открытие самого памятника защитникам Отечества запланировано на ноябрь текущего года.

В мероприятии приняли участие представители УФСБ по РД, Пограничного управления ФСБ РФ по РД, ветераны ВОВ, военнослужащие Каспийской флотилии и жители Каспийска

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё