Поздравление врио Председателя Правительства РД А.М. Гамидова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны дагестанской полиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел являются важнейшим институтом, обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность в республике. От того, насколько эффективно и добросовестно вы работаете, зависит психологический климат в обществе, доверие граждан к власти. Именно вы первыми приходите на помощь к людям в сложной ситуации. Ваш профессионализм, честность, порядочность и мужество служат достойным образцом исполнения служебного и гражданского долга.

Убежден, что ваш самоотверженный труд и впредь будет основой стабильности и правопорядка в Республике Дагестан.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!