Правительственная комиссия рассмотрела земельные вопросы

В  Махачкале, в Доме дружбы, под руководством врио заместителя  Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Екатерины Толстиковой  прошло заседание Правительственной комиссии РД по координации проведения в Дагестане мероприятий по обеспечению внесения в ЕГРН сведений о ключевых объектах учета.

В ее работе приняли участие представители ключевых министерств и муниципальных образований  республики.

На заседании были в частности рассмотрены вопросы  границ МО, установка границ земельных участков, разграничение права собственности на земельные участки, внесение в ЕГРН данных которые требует  ФЗ №218 "О государственной регистрации недвижимости" и ряд других направлений.