Республиканская новогодняя ёлка состоялась в Махачкале

Накануне, в Русском драматическом театре им. Горького прошла Республиканская новогодняя ёлка. Данное ежегодное мероприятие проводится при поддержке Главы Республики Дагестан совместно с администрацией города Махачкалы.

В мероприятии принял участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов.

Открывая мероприятие, Первый вице-премьер от имени руководства республики поздравил отличников учебы, юных спортсменов, воспитанников детских домов, детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, школ-интернатов и других учреждений с наступающим Новым годом.

«В 2016 году многие из вас отлично учились, добились больших успехов в различных образовательных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Желаю вам найти свое место в жизни, стать достойными гражданами нашей великой страны и прославить свою малую родину - Дагестан во всем мире», – сказал Первый заместитель Председателя Правительства РД.

Затем детям был показан спектакль «Новогодние приключения в лесу».

В заключение мероприятия всем приглашенным были вручены новогодние подарки.