В Дагестан прибыла делегация Костромской области во главе с Губернатором Сергеем Ситниковым

Сегодня, 21 октября, в Дагестан прибыла официальная делегация Костромской области во главе с  Губернатором Сергеем Ситниковым . В аэропорту Махачкалы высоких гостей встретили Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов.

В ходе визита ожидается рабочая встреча с премьер-министром республики, а также торжественное мероприятие в рамках Дней культуры Костромской области в Республике Дагестан. Кроме того, планируется просмотр выступления Русского национального балета «Кострома». Помимо этого, делегация Костромской области посетит расположения костромских отрядов  полиции, прикомандированных в Дагестан.