В Дагестане построят оптово-распределительный центр с мощностью единовременного хранения продукции 30 тысяч тонн

Вице-премьер Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов с участием инвесторов и заинтересованных органов исполнительной власти республики обсудил вопрос реализации инвестиционного проекта по строительству оптово-распределительного центра ООО «АПК Ровное».

ООО АПК «Ровное» за счет своих средств планирует строительство на территории Дагестана оптово-распределительного центра с мощностью единовременного хранения сельскохозяйственной продукции 30 тысяч тонн. Республика со своей стороны окажет надлежащее содействие в выделении земельного участка площадью 10-15 гектаров на территории индустриального парка «Аврора».

Строительство экспортно-ориентированного оптово-распределительного центра ООО АПК «Ровное» включено в план мероприятий регионального проекта «Экспорт продукции АПК» в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и находится на контроле у Минсельхоза России.

Подводя итоги встречи, Абдулмуслим Абдулмуслимов обратил внимание присутствующих на слаженную совместную работу, нацеленную на получение положительного результата.

Уровень вакцинации по муниципальным районам и городам Республики Дагестан

Жалобы на всё