В Махачкале состоялся митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией

Митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, состоялся 18 марта в Махачкале.

Для Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года стал историческим днем – в этот день жители полуострова объединились в своем стремлении восстановить историческую справедливость и вернуть Крым в состав Российской Федерации.

Митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, посетил Председатель Правительства РД.

Абдусамад Гамидов пожелал мира, счастья, новых свершений и процветания Крыму в составе Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, зам.Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, кабинет министров, представители дагестанских региональных отделений политических партий и общественных объединений, муниципальных образований.