В Правительстве Дагестана обсудили развитие общественных пространств городов

Сегодня, 19 сентября, врио Председателя Правительства РД Артём Здунов провел рабочую встречу с представителями консалтинговой компании «КБ Стрелка» по вопросу развития общественных пространств городов республики в лице генерального директора Дениса Леонтьева и партнёра компании Варвары Мельниковой.

В рамках встречи стороны обсудили возможность разработки плана мероприятий по развитию городов Дербента и Махачкалы.

Отметим, что компания предоставляет услуги по стратегическому консалтингу в области городских решений, а также занимается комплексными проектами благоустройства. На сегодняшний день консалтинговая компания «КБ Стрелка» работает с 390 городами России, в том числе реализовывает проекты благоустройства знаковых общественных пространств в 40 региональных столицах.

Во встрече также приняли участие врио заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, врио министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД  Сергей Снегирев, врио председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир  Гусейнов и другие.