Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов встретился с Одесом Байсултановым

Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов встретился с Одесом Байсултановым

Опубликовано в 12.03.2018

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации инвестиционных проектов в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан» госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, а также перспективные инвестпроекты претендующие на господдержку в ближайшие годы.

Кроме того, стороны обсудили создание инновационного медицинского кластера, в частности, строительство реабилитационного центра на берегу Каспийского моря в рамках стратегического проекта Минкавказа России.

«Специализированные реабилитационные центры в рамках проекта по созданию инновационного медкластера планируется построить в каждом субъекте СКФО. При их создании будет учитываться специфика каждого региона, уникальные природно-климатические ресурсы, включая свойства минеральных вод. Поэтому мы считаем, что на единственном в СКФО морском побережье такой реабилитационный центр обязательно должен появиться», - подчеркнул Одес Байсултанов в ходе встречи.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости