В 2018 году отремонтируют 126 километров автодорог Махачкалинской агломерации

В 2018 году отремонтируют 126 километров автодорог Махачкалинской агломерации

Опубликовано в 29.03.2018

Была обсуждена готовность к началу работ, так как близится срок заключения контрактов, в рамках которых планируется отремонтировать 126,2 км автодорог Махачкалинской агломерации, среди которых 99 улиц Махачкалы составляющих 86 км и 40,2 км – подъездные автодороги.

В 2018 году Республике Дагестан из федерального бюджета предусмотрено выделение средств в размере 765 млн рублей на ремонт транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации. В бюджете республики на реализацию данного проекта на 2018 год также предусмотрены средства в размере 765 млн рублей. Всего бюджет проекта на 2018 год составит 1 млрд 530 млн рублей.

На данный момент определены подрядчики для Ленинского, Советского и Кировского района и в ближайшее время планируется заключить с ними договоры.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости