В Правительстве РД обсудили готовность восьми образовательных учреждений-долгостроев к новому учебному году

В Правительстве РД обсудили готовность восьми образовательных учреждений-долгостроев к новому учебному году

Опубликовано в 01.08.2018

В совещании, проходившем под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, приняли участие вице-премьер РД - министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, сотрудники МЧС и Роспотребнодзора по РД, представители восьми муниципалитетов.

О состоянии строящихся объектов рассказали главы и депутаты муниципалитетов. Выступления сопровождались персонифицированным обсуждением каждого учреждения. Ситуацию комментировали специалисты республиканских ведомств, инспектировавшие ход строительства. На сегодняшний день объекты готовы на 75-90 %. В некоторых зданиях уже завершаются внутренние отделочные работы.

Отметим, что принятие семи новых школ в Сулейман-Стальском, Кизилюртовском, Курахском, Цумадинском, Табасаранском, Тарумовском районах, в г.Кизляр и спортивного комплекса в г.Хасавюрте должно состояться до 25 августа 2018 года.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости