В Правительстве РД обсудили вопросы строительства филиала парка «Патриот» в Дагестане

В Правительстве РД обсудили вопросы строительства филиала парка «Патриот» в Дагестане

Опубликовано в 18.01.2019

В рамках мероприятия рассматривались варианты строительства филиала парка на территориях г. Махачкалы и г. Каспийска, а также Карабудахкентского и Кумторкалинского районов.

Как было отмечено на совещании, для принятия окончательного решения по размещению парка «Патриот» руководству указанных муниципальных образований поручено в кратчайшие сроки представить соответствующую информацию по земельным участкам, предлагаемым для размещения парка «Патриот».

В мероприятии приняли участие врио главы города Махачкалы Мурад Алиев, врио председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, представитель Каспийской флотилии Ахмед Лабазанов и другие.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости