Правительство Дагестана запускает школу будущих управленцев «Бинилект»

Правительство Дагестана запускает школу будущих управленцев «Бинилект»

Опубликовано в 05.03.2019

Цель проекта – выявление управленческих способностей у подрастающего поколения, содействие профориентации и мотивация школьников к активной жизненной позиции, формирование кадрового управленческого резерва региона. Данный проект станет своего рода аналогом кадрового конкурса «Мой Дагестан».

Обучение в «Бинилекте» будет проводиться в четырех образовательных модулях: менеджмент, маркетинг, коммуникация и предпринимательство.

Учеников научат анализировать современные запросы общества и предлагать решения, собирать команду и управлять ею, аргументированно выражать своё мнение, вести дискуссии и публичные выступления.

Занятия будут проводить ведущие преподаватели-практики России, представители известных компаний и корпораций, имеющие богатый опыт работы с подростками, и молодые специалисты – победители конкурса «Я – профессионал».

В каждом модуле будет проводиться саммит «Ты-лидер» с участием приглашённых известных экспертов.

Более того, в конце каждого модуля специалисты будут оценивать авторские проекты участников и давать им рекомендации по дальнейшему развитию.

Возраст участников от 12 до 15 лет. Участие в проекте могут принять победители республиканских и всероссийских олимпиад.

Участники программы, прошедшие обучение по всем четырём модулям, смогут позже презентовать свои проекты в конкурсе на грант Академии «Просвещение».

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости