Мемориальная акция «Свеча памяти» прошла в Махачкале

Мемориальная акция «Свеча памяти» прошла в Махачкале

Опубликовано в 09.05.2019

Наряду с сотрудниками органов внутренних дел, к мемориалу Воину-Освободителю и Вечному огню, почтить память погибших в годы войны минутой молчания пришли рядовые горожане, молодые махачкалинцы, дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга.

Участники акции, организованной во второй раз Министерством внутренних дел по РД с привлечением Правительства Дагестана, Управления Росгвардии по РД, других силовых ведомств, возложили цветы к Вечному огню, после чего у Аллеи Славы составили из горящих свечей символичную фразу «Помним».

В завершение мероприятия в небо были выпущены гирлянды шаров цвета георгиевской ленты.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости