Свыше 180 тысяч дагестанцев прошли вакцинацию от COVID-19

Свыше 180 тысяч дагестанцев прошли вакцинацию от COVID-19

Опубликовано в 12.07.2021

Работа мобильного пункта проходит в штатном режиме, вакцинация проводится после осмотра врача. Вакцина на прививочные пункты доставляется и хранится с соблюдением необходимого температурного режима, с использованием специального холодильного оборудования.

«В ближайшие дни мы ждём новых поставок вакцины, в том числе препарата «КовиВак». Востребованность в иммунизации у населения выросла, новые партии доставляются на прививочные пункты в максимально короткие сроки» - доложила Татьяна Беляева.

Отметим, что всего в республике открыто 87 стационарных и 47 мобильных пунктов вакцинации. На сегодняшний день вакцинировано от COVID-19 свыше 187 тысяч 146 человек.

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости