Правительство Дагестана премировало победителей школьных олимпиад и «стобалльников» по ЕГЭ

Правительство Дагестана премировало победителей школьных олимпиад и «стобалльников» по ЕГЭ

Опубликовано в 20.12.2021

Документ размещён на сайте Правительства республики.

Так, обучающимся, представлявшим Республику Дагестан и завоевавшим звания призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также подготовившим их педагогическим работникам (тренерам) присуждены премии в размере 100 тысяч рублей.

Премии по 100 тысяч рублей также получат обучавшиеся в 11 классе, представлявшие Республику Дагестан и завоевавшие звания победителей олимпиады школьников I уровня из перечня, ежегодно утверждаемого Министерством науки и высшего образования РФ.

В соответствии с распоряжением, премии по 100 тысяч рублей получат и обучавшиеся в 11 классе и получившие по итогам государственной итоговой аттестации 100 баллов.

Напомним, что о решении присудить премии для учеников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, победителей и призеров крупных всероссийских олимпиад и федеральных образовательных проектов, в июле текущего года сообщил Глава Дагестана Сергей Меликов в рамках встречи с выпускниками школ. 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости