Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мусульман Дагестана с наступлением священного месяца Рамадан

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мусульман Дагестана с наступлением священного месяца Рамадан

Опубликовано в 01.04.2022

Рамадан учит нас быть милосердными, благородными и улучшать свой нрав. Достоинства Рамадана многочисленны, поэтому и наше усердие в благословенный месяц должно быть соответственным. Наслаждайтесь постом, не упускайте ни единого дня, чтобы заслужить прощение и милость Всевышнего. Не забывайте о тех, кому вы можете помочь, так как оказанная помощь дает нам шанс на воздаяние в Ахирате. 

Постарайтесь больше внимания уделять доброму отношению к соседям, заботе о престарелых, укреплению взаимоотношений с членами семьи, близкими, родственниками, проявляйте благородство по отношению к друзьям и коллегам. 

Пусть Рамадан наполнит радостью ваши дома и сердца, подарит изобилие и достаток. Искренне желаю, чтобы Всевышний уберег вас и ваши семьи от всего плохого, принял ваш пост, благие дела, таравих-намазы и ниспослал всем благополучие и покой в обоих мирах! 

 

С уважением, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов».

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости