Правительство РД перечислило 50 млн рублей в фонд помощи семьям погибших военнослужащих «Все вместе»

Правительство РД перечислило 50 млн рублей в фонд помощи семьям погибших военнослужащих «Все вместе»

Опубликовано в 22.09.2022

«Выделить Министерству труда и социального развития РД из резервного фонда Правительства республики 50 млн рублей для предоставления Дагестанскому региональному социальному фонду «Все вместе» в целях оказания помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины», - говорится в документе.

Отметим, что фонд создан в апреле текущего года по поручению Главы РД Сергея Меликова.

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости