Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников казначейской службы с 30-летием образования российского казначейства

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников казначейской службы с 30-летием образования российского казначейства

Опубликовано в 08.12.2022

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 30-летием образования российского казначейства!

Сегодня казначейство представляет собой динамично развивающуюся систему, которая направлена на укрепление финансовой устойчивости бюджетной системы Российской Федерации, повышение эффективности управления бюджетными расходами и обеспечение прозрачности публичных финансов.

За тридцатилетнюю историю функции казначейства существенно расширились: от исполнения кассовых операций и осуществления предварительного контроля до выполнения функций крупнейшего оператора государственных информационных систем. Сегодня казначейство – локомотив цифровых технологий в финансово-бюджетной сфере.

Казначейство подтверждает свою необходимость и значимость, способствует повышению роли федерального бюджета в укреплении и стабилизации финансовой системы России.

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан! Выражаю вам благодарность за добросовестный труд и преданность профессии! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо Дагестана и России.

С уважением, Председатель Правительства РД А.М.Абдулмуслимов.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости