Абдулмуслим Абдулмуслимов проверил готовность к открытию нового детсада на 250 мест в Избербаше

Абдулмуслим Абдулмуслимов проверил готовность к открытию нового детсада на 250 мест в Избербаше

Опубликовано в 02.03.2024

Подрядчиком на объекте выступило подведомственное Минобороны ФГУП «Главное управление специального строительства».

Объект представляет собой двухэтажное здание с лифтом, благоустроенной дворовой территорией. Во дворе учреждения развернут настоящий детский городок – это не просто детская площадка, это объект для полноценного активного отдыха детей разных возрастов.

При обустройстве детсада в основном использована мебель от дагестанских производителей.

В настоящее время строительные работы завершены полностью, получены заключение о соответствии и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Завершаются косметические работы.

На возведение объекта было направлено более 250 млн рублей.

Открытие детского сада планируется уже в текущем месяце.

Отметим, что в этот день Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил сразу три муниципальных образования республики - Избербаш, Дербент и Дербентский район. Премьер-министр посетил ряд социальных учреждений, в том числе строящихся объектов, а также дал старт реализации масштабного инвестпроекта по закладке виноградников «Каспийская Лаза».

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 31 июля №255-р «О Муслимове Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 31 июля 2026 г. №153 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2026 г. №152 «О некоторых вопросах Министерства по делам, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости