Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мусульман Дагестана с наступлением священного месяца Рамадан

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мусульман Дагестана с наступлением священного месяца Рамадан

Опубликовано в 11.03.2024

Приход Рамадана — большое благо для каждого мусульманина. Это месяц терпения и милосердия, очищения духа и укрепления веры. Рамадан дает возможность каждому еще раз задуматься о духовных ценностях жизни, постичь ее суть, проявить любовь и заботу о ближнем, сосредоточившись на вере и соблюдении поста.

Пусть Всевышний поможет нам провести дни поста в особом служении Ему, а благие деяния и молитвы станут причиной духовного и физического возрождения.

Желаю моим землякам и всем мусульманам в этот священный месяц крепкого здоровья, терпения и благополучия. Пусть Всевышний услышит все обращенные к нему молитвы, примет таравих-намазы и исполнит все ваши просьбы!

С уважением, Председатель Правительства РД А.М.Абдулмуслимов.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 29 июля №250-р «О Гайдарбекове Г.А.»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 29 июля 2026 года №249-р «О Гитиновой Р.М.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 июля 2026 г. №151 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 7 апреля 2008 г. №93»

Подробнее

Последние новости