Акция «Свеча памяти» прошла в Махачкале

Акция «Свеча памяти» прошла в Махачкале

Опубликовано в 22.06.2024

Почетным гостем мероприятия стал Герой России, ветеран Великой Отечественной войны Ибрагим-Паша Садыков.

Также к акции присоединились министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РД Дмитрий Беляев, секретарь Совета безопасности республики Магомед Баачилов и другие. 

Торжественное мероприятие включало в себя традиционные церемонии зажжения свечей, возложения цветов к памятнику Воину освободителю и к Аллее Героев, музыкальное и театральные представления.

Участники акции запустили в небо сотни белых шаров в память о всех павших в боях воинах. 

Организатором мероприятия, приуроченного ко Дню памяти и скорби, выступило МВД по РД.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 28 октября 2026 г. №185 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 27 октября 2026 г. №184 «О внесении изменений в пункт 4 постановления Правительства Республики Дагестан от 27 декабря 2017 г. №299»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 16 октября 2026 г. №182 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 29 декабря 2020 г. №295»

Подробнее

Последние новости