Обсуждены вопросы мониторинга и оперативного реагирования на изменения конъюнктуры рынков

Обсуждены вопросы мониторинга и оперативного реагирования на изменения конъюнктуры рынков

Опубликовано в 01.04.2011

От Дагестана в заседании приняли участие Председатель Правительства РД Магомед Абдулаев и министр сельского хозяйства РД Сатмар Амиров.

Председатель Правительства РД Магомед Абдулаев выступил с докладом по вопросу «О ценовой ситуации на продовольственном рынке Республики Дагестан». Участниками заседания были обсуждены вопросы ценообразования на продовольственном рынке, а также развития сельского хозяйства Республики Дагестан.

Секретариат Председателя Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 июля 2026 г. №151 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 7 апреля 2008 г. №93»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 июля 2026 г. №150 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 июля 2026 г. №149 «О внесении изменений в Положение о Министерстве юстиции Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости