В Ессентуках проходит совещание

В Ессентуках проходит совещание

Опубликовано в 20.10.2011

В работе совещания от Республики Дагестан принимают участие Председатель Правительства РД Магомед Абдулаев, а также заместитель министра финансов РД Али Исламов и председатель Комитета по виноградарству и регулированию алкогольного рынка РД Мухтар Халалмагомедов.

Секретариат Председателя Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 июля 2026 г. №151 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 7 апреля 2008 г. №93»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 июля 2026 г. №150 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 июля 2026 г. №149 «О внесении изменений в Положение о Министерстве юстиции Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости