Под руководством Андрея Чибиса обсужден ход реализации программ переселения граждан из аварийного жилья

Под руководством Андрея Чибиса обсужден ход реализации программ переселения граждан из аварийного жилья

Опубликовано в 27.06.2017

Обсуждались вопросы реализации в субъектах РФ региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Внимание представителей регионов страны было обращено на необходимость  завершения всех запланированных мероприятий до 1 сентября текущего года. 

В частности, было отмечено, что в Дагестане в установленные сроки и с соблюдением необходимых требований к качеству возводимого жилья завершена реализация трех из четырех этапов адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья. В рамках реализации последнего, четвертого, этапа в 5 муниципальных образованиях республики до 1 сентября предстоит расселить 68 аварийных многоквартирных домов; новое благоустроенное жилье будет предоставлено 987 семьям.

В совещании также принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагим Казибеков.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 13 августа 2026 г. №155 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 11 августа №267-р

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 августа 2026 г. №154 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2023 г. №253»

Подробнее

Последние новости