В Правительстве РД обсудили подготовку к проведению ЕГЭ

В Правительстве РД обсудили подготовку к проведению ЕГЭ

Опубликовано в 08.05.2013

В мероприятии приняли участие и.о. министра образования и науки РД Артур Далгатов и члены ГЭК. В ходе работы заседания обсуждены вопросы об утверждении состава Уполномоченных ГЭК и их распределении на пунктах проведения экзаменов (ППЭ), а также состава руководителей ППЭ для проведения ЕГЭ и ГИА. Отмечено, что Уполномоченными ГЭК могут быть только рекомендованные вузами преподаватели высших учебных заведений, прошедшие соответствующую подготовку и сдавшие зачет. Уполномоченные ответственны за координацию и контроль над проведением ЕГЭ на различных его этапах.

Также на мероприятии были утверждены состав организаторов единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации в пунктах проведения экзаменов, схемы доставки материалов ЕГЭ и ГИА в ППЭ, а также график выдачи спецпакетов на экзамены.

Пресс-служба Президента и Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 15 мая 2026 г. №103 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Дагестан»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 20 мая 2026 г. №164-р

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 18 мая 2026 г. №161-р

Подробнее

Последние новости