Свыше 180 тысяч дагестанцев прошли вакцинацию от COVID-19

Свыше 180 тысяч дагестанцев прошли вакцинацию от COVID-19

Опубликовано в 12.07.2021

Работа мобильного пункта проходит в штатном режиме, вакцинация проводится после осмотра врача. Вакцина на прививочные пункты доставляется и хранится с соблюдением необходимого температурного режима, с использованием специального холодильного оборудования.

«В ближайшие дни мы ждём новых поставок вакцины, в том числе препарата «КовиВак». Востребованность в иммунизации у населения выросла, новые партии доставляются на прививочные пункты в максимально короткие сроки» - доложила Татьяна Беляева.

Отметим, что всего в республике открыто 87 стационарных и 47 мобильных пунктов вакцинации. На сегодняшний день вакцинировано от COVID-19 свыше 187 тысяч 146 человек.

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 15 октября 2026 года №327-р

Подробнее

Постановление Правительства РД от 14 октября 2026 года №179 «Об освобождении от исполнения обязанностей представителей Правительства Республики Дагестан на общественных началах в субъектах Российской Федерации»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 13 октября 2026 г. №178 «Об утверждении региональной программы «Активное долголетие в Республике Дагестан» на 2026-2030 годы»»

Подробнее

Последние новости