Председателя Правительства Дагестана сопровождают первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Махач Омаров, военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев, министр цифрового развития Юрий Гамзатов, министр по делам молодежи Камил Саидов, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Зураб Куччаев.
По поручению Главы РД Сергея Меликова премьер-министр передаст ЛНР большой гуманитарный груз, посетит социальные объекты, встретится с руководством республики, а также пообщается с военнослужащими на линии обороны.
Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 15 октября 2026 года №327-р
Постановление Правительства РД от 14 октября 2026 года №179 «Об освобождении от исполнения обязанностей представителей Правительства Республики Дагестан на общественных началах в субъектах Российской Федерации»
Постановление Правительства Республики Дагестан от 13 октября 2026 г. №178 «Об утверждении региональной программы «Активное долголетие в Республике Дагестан» на 2026-2030 годы»»