Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в коллективном ифтаре в Сулейман-Стальском районе

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в коллективном ифтаре в Сулейман-Стальском районе

Опубликовано в 14.04.2023

В этот вечер под крышей шатра Рамадана собрались руководители министерств и ведомств республики, депутаты Народного Собрания РД, главы сел и жители района.

До начала разговения премьер-министр республики поприветствовал всех участников мероприятия.

«Мы, дагестанцы, самые счастливые люди. Мы должны быть благодарны Всевышнему, что родились именно здесь, в Дагестане. Вы представляете, где мы находимся и какую возможность Всевышний нам дал.

И сегодня, в этот месяц , когда закрыты ворота Ада, открыты ворота Рая и ворота правильных дел, мы все собрались в этом райском саду.

Я поздравляю вас с этим прекрасным месяцем Рамадан, желаю каждому по отдельности и всем вместе, каждой вашей семье мира, благополучия, удачи  и счастья», - сказал Абдулмуслимов.

Стоит отметить, что в священный месяц Рамадан коллективные ифтары проводятся ежедневно во всех уголках Дагестана. Иногда масштабы совместного разговения достигают до нескольких тысяч человек.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 15 октября 2026 года №327-р

Подробнее

Постановление Правительства РД от 14 октября 2026 года №179 «Об освобождении от исполнения обязанностей представителей Правительства Республики Дагестан на общественных началах в субъектах Российской Федерации»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 13 октября 2026 г. №178 «Об утверждении региональной программы «Активное долголетие в Республике Дагестан» на 2026-2030 годы»»

Подробнее

Последние новости