Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанцев с Днём отца

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанцев с Днём отца

Опубликовано в 08.11.2024

Уважаемые жители Республики Дагестан! Сегодня мы отмечаем День отца - особенный праздник, который наполняет наши сердца гордостью и любовью. 

В нашей республике семейные ценности всегда строились на уважении к старшим и бережном отношении к родителям. Отцы - это первые герои, учителя и друзья для своих детей. Это стержень, на который вся семья может опереться в трудную минуту. 

Мы отдаем дань уважения мужчинам, которые добросовестно трудятся, заботятся о близких, служат опорой для своих родных, участвуют в воспитании детей. Как правило, именно отец формирует в детях такие качества, как мужество, честь, патриотизм. 

Сегодня тысячи наших земляков, выступая защитниками своего Отечества и совершая подвиги, подают лучший пример для своих детей и всех окружающих, показывают, каким должен быть настоящий мужчина. Они — Герои нашего времени, опора, защита и поддержка всей страны. 

Отдельно хочу выразить слова благодарности всем многодетным семьям — за их родительский труд, терпение, заботу и ответственность, а также значительный вклад в развитие и укрепление института семьи в нашей республике. 

В этот день хочу пожелать всем дагестанцам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом и уютом! 

С уважением, Председатель Правительства Республики Дагестан А.М. Абдулмуслимов

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 15 мая 2026 г. №103 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Дагестан»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 20 мая 2026 г. №164-р

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 18 мая 2026 г. №161-р

Подробнее

Последние новости