М.Меджидов подписал распоряжение об оказании помощи пострадавшим в связи с терактом

М.Меджидов подписал распоряжение об оказании помощи пострадавшим в связи с терактом

Опубликовано в 09.07.2013

250,0 тыс. рублей – получившим ранение тяжелой степени тяжести;

100,0 тыс. рублей – получившим ранение средней степени тяжести;

50,0 тыс. рублей – получившим ранение легкой степени тяжести.

Министерству финансов Республики Дагестан поручено выделить из резервного фонда Правительства Республики Дагестан Министерству труда и социального развития Республики Дагестан денежные средства на осуществление указанных выплат в соответствии с предоставленными в установленном порядке расчетами.

источник: Пресс-служба Президента и Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 сентября 2026 г. №175 «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Республики Дагестан за первое полугодие 2026 года»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 18 сентября 2026 г. №174 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 31 марта 2023 г. №108»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 сентября 2026 г. №173 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 29 июня 2021 г. №157»

Подробнее

Последние новости