В Правительстве Дагестана проведено оперативное совещание

В Правительстве Дагестана проведено оперативное совещание

Опубликовано в 15.07.2013

Рассмотрены предварительные итоги по основным социальным и экономическим показателям Республики Дагестан за I полугодие 2013 года. С информацией выступили министр экономики РД Раюдин Юсуфов и руководитель Дагестанстата Сергей Ильяшенко.

О подготовке вопросов, внесенных на заседание Правительства РД 18 июля 2013 года, доложили министр печати и информации РД Умаросман Гаджиев («О мерах по повышению эффективности информационного сопровождения деятельности органов исполнительной власти РД») и председатель Комитета по ветеринарии РД Сергей Попандопуло («Об эпизоотической ситуации в Республике Дагестан и мерах по ее стабилизации»).

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Сейфулах Исаков проинформировал о ходе реализации республиканских адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Членами Правительства были обсуждены и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития республики, в том числе достижения дагестанской команды на Универсиаде в Казани, где наши спортсмены завоевали 6 золотых и одну серебряную медали.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения руководителям республиканских министерств и ведомств.

Секретариат Председателя Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 15 мая 2026 г. №103 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Дагестан»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 20 мая 2026 г. №164-р

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 18 мая 2026 г. №161-р

Подробнее

Последние новости