Опубликовано в 11.10.2013
Высшей награды агропромышленной выставки республика удостоилась вполне заслуженно. Сельхозтоваропроизводители Дагестана достойно представили свою продукцию на главном мероприятии аграриев страны. Также активно они участвуют и в ярмарке, которая проходит здесь же, на ВВЦ.
В рамках ярмарки руководители делегации и предприятий АПК республики провели большое количество встреч, в ходе которых были подписаны Соглашения и обсуждены важные вопросы по развитию сельского хозяйства Дагестана.
Напомним, что в состав дагестанской делегации, возглавляемой вице-премьером правительства РД Шарипом Шариповым, вошли министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, его заместители, руководители предприятий АПК и другие.