Более 400 дагестанских детей отправились на отдых в Крым

Более 400 дагестанских детей отправились на отдых в Крым

Опубликовано в 17.07.2014

Отметим, что всего из Дагестана в Крым полетят 2 рейса по 220 человек на борту, среди которых  20 вожатых.

В беседе с журналистами, А. Карибов сказал, что основная часть отдыхающих – это сироты и дети из малоимущих семей.

«Мы давно готовились к этому мероприятию, нашли самый комфортный и удобный способ доставки детей. Средства на отправку и на проживание были выделены из федерального бюджета. Дети пробудут в Крыму 21 день и за это время они должны хорошо отдохнуть, и с новыми силами начать учебный год. Мы также хотим отправить около 100 детей  на 3-ю смену, которая начнется 8 августа», - сказал 1-й заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 29 мая 2026 г. №109 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 29 декабря 2020 г. №295»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 25 мая 2026 г. №108 «О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Дагестан от 25 мая 2022 г. №140»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 25 мая 2026 г. №107 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости