Опубликовано в 24.02.2012
В нем приняли участие начальник главного управления МВД России по СКФО, генерал-полковник Сергей Ченчик. От Республики Дагестан в заседании участвовали Председатель Правительства РД Магомед Абдулаев, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров.
Была обсужден вопрос о готовности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России к охране общественного порядка при проведении выборов Президента РФ, а также взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов РФ по вопросам повышения технической оснащенности избирательных участков и мест голосования.
Также был рассмотрен вопрос об организации работы по исполнению законодательства РФ об административных правонарушениях, относящихся к компетенции органов внутренних дел в период избирательной кампании и проведения публичных мероприятий, повышения ее качества.
Секретариат Председателя Правительства РД