Шарип Шарипов провел совещание в Торговом представительстве Дагестана в ЦФО

Шарип Шарипов провел совещание в Торговом представительстве Дагестана в ЦФО

Опубликовано в 22.07.2015

В ходе встречи с директором Магомедом Сайгидовым и коллективом Торгпредства Шарип Шарипов обсудил вопросы торговли и взаимодействия между Республикой Дагестан и регионами, входящими в ЦФО России. 

Заместитель Председателя Правительства Дагестана подчеркнул, что сегодня республика занимает одно из ведущих мест в России по производству сельскохозяйственной продукции (баранина, виноград, крупный рогатый скот). В этой связи необходимо в кратчайшие сроки наладить работу между производителями и Торгпредством для популяризации и  последующей реализации дагестанской продукции.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 2 октября 2026 года №315-р "О Телякавове М.П."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 30 сентября №310-р «О Лугуеве М.А.»

Подробнее

Сводный доклад о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов РД по итогам 2025 года

Подробнее

Последние новости